Os switches permitem a comunicação de diferentes dispositivos numa rede.

AGM731F

AGM731F

Modulo Gigabit Fibra SFP GBIC 1000Base-SXO módulo ProSAFE GBIC, é um conector duplex LC e respeita o padrão SFP GBIC, para utilização em qualquer slot compatível com SFP GBIC.Caracteristicas:- Conecto..

AGM732F

AGM732F

Modulo Gigabit Fibra SFP GBIC 1000Base-LXO módulo ProSAFE GBIC, é um conector duplex LC e respeita o padrão SFP GBIC, para utilização em qualquer slot compatível com SFP GBIC.Caracteristicas:- Conecto..

ANT1310

ANT1310

ANT1310 - Antena MIMO 2x2 indoor de tecto ZyXEL 2.4GHz 10 dBAntena 2.4GHz de 10dB de fácil instalação em tecto. Com 2 conectores SMA..

ANT1313

ANT1313

ANT1313 - Antena outdoor direcional ZyXEL 2.4GHz 13 dBAntena direcional 2.4GHz de 10dB de fácil instalação. Tecnologia MIMO 2x2. Com 2 conectores tipo N..

DAC10G-1M

DAC10G-1M

DAC10G-1M - Cabo cobre ZyXEL SFP+ 10GbE 1 metroCabo SFP de ligação directa ideal para stacking, concebido para switches com portas SFP+ a 10 GbE..

DAC10G-3M

DAC10G-3M

DAC10G-3M - Cabo cobre ZyXEL SFP+ 10GbE 3 metrosCabo SFP de ligação directa ideal para stacking, concebido para switches com portas SFP+ a 10 GbE..

DS-3E0105D-E

DS-3E0105D-E

Switch de mesa5 puertos RJ45 10/100/1000 MbpsPlug & PlayBaixo consumo de energia..

DS-3E0105P-E-M

DS-3E0105P-E-M

Switch de mesa5 puertos RJ45 10/100 Mbps4 portas PoE (portas 1~4)1 UplinkSuporta alimentação PoE até 35W no total para todas as portas1K endereços MACAi Extend, 6KV Surge protectionCompatível com PoE ..

DS-3E0108D-E

DS-3E0108D-E

Switch de mesa8 puertos RJ45 10/100 MbpsPlug & PlayBaixo consumo de energia..

DS-3E0505D-E

DS-3E0505D-E

Switch de mesa5 puertos RJ45 10/100/1000 MbpsPlug & PlayBaixo consumo de energia..

DS-3E0508D-E

DS-3E0508D-E

Switch comercial Gigabit de 8 portas HIKVISIONSuporta ADSwitch comercial Gigabit de 8 portas HIKVISIONSuporta ADI / ADIXArmazenar e encaminharMAC 4K16 GbpsMesa ou suporte de paredeConecte e jogue5 V D..

ES1100-16P

ES1100-16P

ES1100-16P Switch ZyXEL 16 portas / 8 PoESwitch sem gestão desenhado para SOHO e PME para suportar a rede local com performance e eficiência.Este switch não só proporciona a simplicidade da conectivid..

ES1100-8P

ES1100-8P

ES1100-8P Switch ZyXEL 8 portas / 4 PoESwitch sem gestão desenhado para SOHO e PME para suportar a rede local com performance e eficiência.Este switch não só proporciona a simplicidade da conectividad..

FS116GE

FS116GE

Switch Fast Ethernet 16 portas autosensing 10/100 Desktop- Carcaça metálica- Alimentador externo..

GS1005-HP

GS1005-HP

GS1005-HP Switch ZyXEL 5 portas Gigabit / 4 PoESwitch sem gestão desenhado para PME para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-and-play..

GS1008-HP

GS1008-HP

GS1008-HP Switch ZyXEL 8 portas Gigabit PoESwitch sem gestão desenhado para PME para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-and-play. Po..

GS105B-V3

GS105B-V3

GS105B-V3 Switch 5 portas GigabitSwitch compacto sem gestão desenhado para ambiente SOHO para suportar a rede local com performance e eficiência, chassis em metal de grande resistência e durabili..

GS105E-200PES

GS105E-200PES

ProSafe Gigabit Ethernet Switch 5 portas autosensing 10/100/1000 BASE-TX (Desktop) Monitorização, VLAN, Priorização de tráfego- Plug&Play- QoS, VLAN, Gestão de largura de banda, monitorização de t..

GS105GE

GS105GE

ProSafe Switch 5 portas autosensing 10/100/1000 Base-T..

GS105S-V2

GS105S-V2

GS105S-V2 Switch ZyXEL 5 portas Gigabit chassis plásticoSwitch compacto sem gestão desenhado para ambiente SOHO para suportar a rede local com performance e eficiência.3 portas de prioritização d..

GS108B-V3

GS108B-V3

GS108B-V3 Switch ZyXEL 8 portas GigabitSwitch compacto sem gestão desenhado para ambiente SOHO para suportar a rede local com performance e eficiência, chassis em metal de grande resistência e du..

GS108GE

GS108GE

ProSafe Switch 8 portas autosensing 10/100/1000 Base-T..

GS108S-V2

GS108S-V2

GS108S-V2 Switch ZyXEL 8 portas Gigabit chassis plásticoSwitch compacto sem gestão desenhado para ambiente SOHO para suportar a rede local com performance e eficiência.4 portas de prioritização d..

GS108T-200GES

GS108T-200GES

Com o switch Gigabit Ethernet GS108T-200GES da NETGEAR, pode construir uma rede eficiente a 1000, 100 ou 10 Mbps para transferir os seus maiores ficheiros.Este aparelho é compatível com as estruturas ..

GS1100-10HP

GS1100-10HP

GS1100-10HP Switch ZyXEL 8 portas PoE + 2 SFPSwitch sem gestão desenhado para PME para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-and-play.8..

GS1100-16

GS1100-16

GS1100-16 Switch ZyXEL 16 portas GigabitSwitch sem gestão desenhado para PME para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-and-play. Flexí..

GS1100-24E

GS1100-24E

GS1100-24E Switch ZyXEL 24 portas GigabitSwitch sem gestão desenhado para PME para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-and-play. Flex..

GS1100-8HP

GS1100-8HP

GS1100-8HP Switch ZyXEL 8 portas /4 PoESwitch sem gestão desenhado para PME para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-and-play.8 porta..

GS1200-5

GS1200-5

GS1200-5 Smart Switch ZyXEL 5 portas Gigabit 8 VLANSmart Switch fanless para PME/SOHO para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-and-pl..

GS1200-5HPV2

GS1200-5HPV2

GS1200-5HPV2 Smart Switch ZyXEL 5 portas Gigabit (4 PoE)Smart Switch fanless para PME/SOHO para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-a..

GS1200-8

GS1200-8

GS1200-8 Smart Switch ZyXEL 8 portas Gigabit 8 VLANSmart Switch fanless para PME/SOHO para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-and-pl..

GS1200-8HP

GS1200-8HP

GS1200-8HP Smart Switch ZyXEL 8 portas Gigabit (4 PoE)Smart Switch fanless para PME/SOHO para suportar a rede local com performance e eficiência proporcionando a simplicidade da conectividade plug-and..

1 - 32 de 101 resultados