AU-VD-P12H
AU-VD-P12H
Marca:
BRANDED
Modelo:
AU-VD-P12H
Stock:
Sujeito a Verificação
Qtd
Adicionar
Descrição
Adaptador 230 VAC/ 12 VDC, 1000mA